Краткий обзор грузовых автомобилей из Китая

Большой популярностью среди российских потребителей пользуются самосвалы от китайских производителей. Купить такие грузовые автомобили сейчас можно быстро и выгодно, а их качество мало чем уступает европейским производителям. Китайцы используют схожий с европейскими машинами дизайн автомобилей, они применяют те же материалы для их сборки, а некоторые запчасти и вовсе поставляются с заводов, расположенных в Европе.

Но, как и к любой покупке, к приобретению самосвала стоит отнестись с предельным вниманием: почитать отзывы владельцев, поговорить с профессиональными консультантами и уже после этого останавливать свой выбор на конкретной модели. Давайте же рассмотрим одни из самых популярных предложений от китайских производителей на российском рынке.

FAW CA3253 – один самосвал, способный решить все ваши проблемы

Эта модель является несомненным лидером в своей нише на рынке китайских производителей. В разработке этой машины принимали участие европейские дизайнеры и инженеры, что только добавляет вистов в ее пользу. Самосвал имеет следующие данные:

  • Максимальная грузоподъемность – 19 тонн. На практике же машина способна выдержать больший вес;
  • Под капотом самосвала находится 280 лошадиных сил;
  • Грузовой автомобиль не боится любых преград благодаря своей колесной формуле 6:4;
  • Еще больше смелости ему добавляет дизельный двигатель с турбонадувом.

С таким транспортным средством не часто возникают эксплуатационные проблемы. А главным преимуществом китайского производителя FAW является стоимость автомобилей. По этому показателю они явно переигрывают своих западных конкурентов.

DongFeng DFL 3251 – вместительный автомобиль из Китая

Количество машин из Китая велико, но отличительных черт между друг другом не так уж и много. DongFeng DFL 3251 отличается от вышеописанной модели лишь названием и разнообразием двигателей.  Вот основные плюсы данной модели:

  • Вы можете выбрать подходящий вам вариант двигателя, опираясь на задачи, поставленные перед вами;
  • Грузоподъемность больше, чем прописанные в паспорте 19 тонн;
  • Качество сборки на высоком уровне, о чем также свидетельствуют отзывы владельцев данной марки.

Помимо неоспоримых преимуществ, таких, как цена и качество сборки, у данного самосвала есть и небольшие недостатки. Во время длительных переездов этот автомобиль будет не самым комфортным вариантом.

Shaanxi Shacman – MAN из Китая

Глядя на это транспортное средство, можно перепутать его с легендарным грузовиком MAN. Именно благодаря этому он набрал свою популярность среди автолюбителей, а цена этого самосвала зачастую является решающим фактором в его пользу. Он может быть полезен, как на карьере, так и в логистической компании по доставке грузов. Отличительные черты этой модели:

  • Двигатель от всемирно известной компании MAN;
  • Недорогое обслуживание и ремонт автомобиля;
  • Самосвал обладает высокими эксплуатационными возможностями;
  • Под капотом скрываются 360 лошадиных сил, которых вполне достаточно для выполнения основных задач.

К заслугам этого производителя можно отнести то, что самосвал не является нагло украденной копией. Китайские разработчики просто купили одну из прошлых разработок европейской компании, поэтому и качество данной марки значительно превосходит вышеперечисленные грузовые автомобили. От этого и стоимость Shaanxi Shacman в полтора раза выше, чем у его конкурентов.

Запрос каталога и прайс листа

Запрос каталога и прайс листа

Нажимая кнопку "Получить" вы соглашаетесь на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности
 

Вопрос-Ответ

В разделе вопросов и ответов вы можете найти ответы на чаще всего задаваемые вопросы или задать свой вопрос

Перейти в раздел
вопросов и ответов